Bracelet articulé en or jaune (750) formé... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) formé de quatre batônnets incurvés de lapis lazuli intercalés de motifs à décor de scarabés. Fermoir à cliquet. Travail égyptien Poids brut : 15,40 g. - 19 cm.
Mes ordres d'achat