Sept volumes in-folio sur le thème du dessin:... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Sept volumes in-folio sur le thème du dessin: A. GILL - GAVARNI - SEVERINI - RODIN - SCARABEE D'OR - BONNAT [x2]. On joint: Les Amours de M. Vieux Bois, broché. Accidents.
Mes ordres d'achat