Paul CLAUDEL

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paul CLAUDEL
Connaissance de l'Est. Pékin, Presses du Pei-T'ang, 1914. 2 vol. grand in-8, cousus à la chinoise, couverture de papier beige, étui de soie bleue avec fermoirs de corne (Reliure de l'éditeur). Petites usures.
Mes ordres d'achat