Jules supervielle (1884-1960)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules supervielle (1884-1960)
Poème, sans titre. Vingt-trois vers sur page in-4. Signé. Enveloppe située à Pontigny, datée 1938. Insolation et petits accidents.
Mes ordres d'achat