A.MICHELSEN

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
A.MICHELSEN
Coupe creuse et pot à crème en argent uni (925) à bords légèrement volantés. Poinçon du Maître Orfèvre. Poinçon du cygne. Poids total: 236 g. Dim. de la coupe: H.: 5,4 cm. - Diam.: 9 cm. Dim. du pot à crème: H.: 5,4 cm. - Diam. hors tout: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat