G.KELLER, Paris

Lot 231
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
G.KELLER, Paris
Jatte oblongue quadrilobée en argent (925). Le bord souligné d'un filet. Chiffrée aux extrémités. Signature et poinçon du Maître Orfèvre. Poinçon Minerve. Poids: 809 g. - Long.: 32 cm - Larg.: 21 cm. Choc. Rayures.
Mes ordres d'achat