BOIN TABURET Plat circulaire à bord chantourné,... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
BOIN TABURET Plat circulaire à bord chantourné, souligné d'une guirlande de feuilles de laurier, nouée, et ponctué de cinq agrafes feuillagées. Poinçon et signature du Maître Orfèvre. Poinçon Minerve. Poids: 679 g. - Diam.: 27 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat