L.DUPRE

Lot 218
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
L.DUPRE
Légumier couvert en argent uni (925) de forme circulaire à fond plat, le couvercle ourlé d'une frise de godrons, les anses et le fretel à motifs d'acanthes et d'enroulements. Chiffré «E.F». Poinçon du Maître Orfèvre. Poinçon Minerve. Poids total: 955 g. - H.: 16 cm. - Diam. hors tout: 27 cm.
Mes ordres d'achat