Suite de quatre salerons doubles en argent... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de quatre salerons doubles en argent à décor de guirlandes de perles, anse à décor de frises de feuillages et de médaillons. Verrines bleues ovales (certaines postérieures). Poinçon de Maître Orfèvre: «A.N.C». Paris 1781. Poids total net (des montures): 559 g. Accidents et soudures.
Mes ordres d'achat