VACHERON CONSTANTIN

Lot 147
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 6 800EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame en or jaune (750), le boîtier de forme ovale à lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffes, cadran à fond or brossé à quatre index diamants pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet à maille tressée, fermoir à clapet orné du sigle de la maison enrichi d'un petit diamant en taille huit-huit. Boitier numéroté 538501. Poids brut: 44,80 g. - Long.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat