Bague en or jaune (750) de forme marguerite... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Bague en or jaune (750) de forme marguerite ornée d'une émeraude de taille ovale facettée dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffes et enrichie de deux petits diamants à l'épaulement. Poids brut: 5,80 g. - Tour de doigt: 52. Egrisures à la pierre centrale.
Mes ordres d'achat