Bracelet ceinture en ors jaune et gris (750)... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bracelet ceinture en ors jaune et gris (750) en maille chevron, l'extrémité en pointe ornée d'une fine tresse plate et la boucle fermoir serties de diamants de taille huit-huit ou taillés en brillant. Poids brut: 83,30 g. Larg.: 2,3 cm. Circonférence intérieure maximale: 8 cm. Petit accident face interne du maillage.
Mes ordres d'achat