Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un diamant central de taille brillant dans un entourage de huit diamants plus petits de taille brillant, en serti griffes. Poids du diamant principal: 1,20 carat environ. Poids des diamants secondaires: 0,90 carat environ. Poids brut: 5 g. - Tour de doigt: 45. Egrisures au diamant principal.
Mes ordres d'achat