Broche en or gris (750) en forme de feuillages,... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en or gris (750) en forme de feuillages, pavée de petits diamants de taille huit-huit, centrée d'une émeraude de taille émeraude dans un entourage de diamants de taille ancienne et moderne, et de petites émeraudes calibrées. Epingle en or gris (750). Poids brut: 17,70 g. Givres affleurant sur l'émeraude principale. Certaines petites émeraudes à refixer.
Mes ordres d'achat