EVIANA

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
EVIANA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Le boîtier carré à index bâtons sur fond grisé. La lunette sertie de petits diamants de taille brillant et épaulée d'un motif triangulaire serti de lignes de diamants intercalés de petites émeraudes calibrées. Le bracelet à mailles souples à motifs de chevrons. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Mouvement mécanique. Poids brut: 31,10 g. - Long.: 16 cm.
Mes ordres d'achat