Fermoir de bracelet en or blanc (750) et... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fermoir de bracelet en or blanc (750) et platine (950), de forme barrette à six anneaux, ceint d'une torsade, et orné d'une ligne de dix diamants brillantés de taille moderne pesant chacun environ 0,25 carat, en serti grains. Poids brut: 11,40 g. - Long.: 4,4 cm.
Mes ordres d'achat