Bracelet articulé en or gris (750) et platine... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bracelet articulé en or gris (750) et platine (850) entièrement ornés de diamants de tailles brillant ancienne et moderne ou huit-huit en serti grains, composé de quatorze motifs rectangulaires évidés réunis par des attaches doubles. Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité. Poids brut : 40 g. - Long. : 7 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat