Collier en or gris (750) formé d'une fine... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Collier en or gris (750) formé d'une fine chaîne à maille forçat retenant un motif de croissant ajouré orné de diamants de taille ancienne en sertis clos perlé ou grains, à trois pendants ponctués de diamants de taille ancienne en serti clos perlé et d'une perle blanche au centre. Poids brut: 6,70 g. - Long.: 44,5 cm.
Mes ordres d'achat