Bracelet articulé en platine (950) composé... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Bracelet articulé en platine (950) composé de cinq motifs ovales ornés de diamants de taille huit-huit en serti grains et de diamants taillés en baguette en serti clos, alternés d'anneaux également sertis de diamants de taille huit-huit. Poids brut: 21,90 g. - Long.: 18,5 cm. Manque trois diamants.
Mes ordres d'achat