ÉPOQUE ROMAINE

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉPOQUE ROMAINE
Partie d'une statue d'homme nu (bassin). Marbre blanc. Époque romaine, IIème siècle après J.-C. H.: 23 cm environ
Mes ordres d'achat