Etablissements DAUM, à Nancy

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Etablissements DAUM, à Nancy
Petite coupe à panse aplatie sur talon. En verre marmoréen dans les tons orange et ocre rouge. Signé. H.: 8,5 cm. - Diam.: 10,5 cm. Petits éclats au col
Mes ordres d'achat