Etablissements GALLE, à Nancy

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
Etablissements GALLE, à Nancy
Petit vase soliflore fuselé à petit col évasé. En verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs brunes sur fond ocre-orange. Signé. H.: 13,5 cm. Petits défauts de cuisson
Mes ordres d'achat