Etablissements GALLE, à Nancy

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etablissements GALLE, à Nancy
Petit vase boule sur talon à long col cylindrique. En verre multicouche à décor tournant dégagé à l'acide de fleurs stylisées brunes sur fond blanc-jaune. Signé. H.: 14,5 cm. Petite bulle de cuisson
Mes ordres d'achat