Manufacture de LOMONOSOV, URSS

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Service à thé en porcelaine polychrome et or à décor de coq comprenant: - 1 théière, - 6 tasses et sous-tasses, - 6 assiettes à dessert,- 1 pot à lait, - 1 sucrier, - 1 coupelle. On joint 1 assiette au décor similaire
Mes ordres d'achat