Deux cuillères à saupoudrer en argent (925): -... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent (925): - une en vermeil, modèle filets, chiffrée. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 80 g. Usures à la dorure. - une petite, en argent (925) blanc et doré à décor d'enroulements et de feuillage. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître Orfèvre: Veuve BOIVIN. Poids: 54 g. Rayures.
Mes ordres d'achat