Lot de quatre flacons à sel, montures en... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de quatre flacons à sel, montures en métal et métal doré.: - En forme de disque en verre rouge et résille métal - En verre rainuré blanc et rouge - Piriforme en verre noir à décor d'enfant émaillé en grisaille - En verre bleu à décor d'étoiles. L.: 4 à 7,5 cm. Chocs, manques.
Mes ordres d'achat