Lot de petites boîtes en porcelaine, métal... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de petites boîtes en porcelaine, métal doré et/ou argenté, bois et nacre, marqueterie de paille, ivoire (Pré Convention) et divers, différents formats. XIXème et XXème siècles. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat