OMEGA

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 680EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750), le cadran rond signé à index bâtons, épaulé de chaque coté de trois petits diamants, le bracelet en or à maille souple. Poids brut: 30,50 g. Ecrin.
Mes ordres d'achat