Jeannine NATHAN (née en 1924)

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Jeannine NATHAN (née en 1924)
Femme allongée au sol, la tête sur un bloc. Terrasse ovale. Monogrammée. Terre grise. Dim.: 10,5 x 39 cm environ. Accidents à la terrasse.
Mes ordres d'achat