Jeannine NATHAN (née en 1924)

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Jeannine NATHAN (née en 1924)
Femme assise, les jambes dissimulées par un drap, sa main gauche retournée. Non signée. Datée 2001. Plâtre ou terre blanche. H.: 29 cm environ. Manque.
Mes ordres d'achat