Christ en ivoire. XIXème siècle. Dans un... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Christ en ivoire. XIXème siècle. Dans un cadre à parecloses en bois doré d'époque XVIIIème siècle. 39 x 34,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat