Nécessaire à parfum formé d'une coquille... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Nécessaire à parfum formé d'une coquille en nacre sur pied; la monture en laiton ouvrant sur deux petits flacons en verre et métal. Fin du XIXème siècle. H.: 13 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat