Grande clef de grille en fer forgé, à canon... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Grande clef de grille en fer forgé, à canon creux et à panneton à décor cruciforme ajouré. Long.: 13 cm. On joint: - une partie de clef, sans panneton. - un petit mètre pliant en laiton. Oxydations. - une épingle de chignon, formant cure-oreille, en métal argenté. - une médaille ovale en métal argenté dédiée à la Vierge. Falize orfèvre. Usures.
Mes ordres d'achat