Deux petites boîtes en bois naturel sculpté... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Deux petites boîtes en bois naturel sculpté à thème érotique figurant deux hommes; dont un homme d'église. Début du XXème siècle. L: 13 cm.
Mes ordres d'achat