Jean-Luc GARCIN (né en 1954)

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jean-Luc GARCIN (né en 1954)
Vase de forme ovoïde en verre doublé à décor intercalaire marmoréen jaune et vert sur fond bleu. Signé sous la base. H.: 19 cm.
Mes ordres d'achat