Jacques DESHAIES (1941-2005)

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DESHAIES (1941-2005)
Moisson près de Thory-Harcourt. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée [19]65, titrée et datée "août 1965, finit en février 66" au dos. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat