Louis DUPUY (GALIEN-LALOUE 1854-1941)

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Paysage au ruisseau. - Maisons près d'un ruisseau. Deux huiles sur panneau, signés en bas à gauche et en bas à droite. 33 x 24 cm. Usures sur le pourtour (marques des cadres), coulures de colle en bordure, panneaux légèrement cintrés.
Mes ordres d'achat