Hugo LAURENCENA (XXème) (Argentine)

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
"Mate criollo con plata". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1994 au dos. 30,5 x 26 cm. Accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat