Martin WARD (XXème siècle)

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Martin WARD (XXème siècle)
Deux compositions abstraites. - une technique mixte sur carton, signé en bas à droite et daté 93. - une technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté 96. 21,5 x 23 cm et 14,5 x 62,2 cm.
Mes ordres d'achat