Methodus confessionis. Antverpiae, 1550.... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Methodus confessionis. Antverpiae, 1550. Reliure en basane gauffrée d'une chouette et d'une frise de rinceaux, avec fermails en laiton (incomplets). In-18. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat