Lot de 3 volumes brochés ou reliés: - M.... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 3 volumes brochés ou reliés: - M. Menard, Antiquités de la ville de Nismes, Nîmes, Gaude éditeur, An XI (1803), 1 volume broché. - Annales et antiquités de Saint Cloud, 1 volume relié, demi-reliure. - M. Bizot, Histoire métallique de Hollande et la république d'Amsterdam, 1688, 1 volume relié, basane. Accidents, manques et taches.
Mes ordres d'achat