Bracelet en argent (925) à maille plate à... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Bracelet en argent (925) à maille plate à décor de motifs géométriques sur fond amati, la partie centrale ornée d'une ligne de sept diamants de taille moderne, et d'un entourage de petits diamants. Fermoir à échelle et clapet. Chaîne de sureté. Poids du diamant principal: 0,20 carat environ. Poids brut: 14,50 g. - Long.: 17 cm environ.
Mes ordres d'achat