Bague dôme en platine (950) à motif de cordage,... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague dôme en platine (950) à motif de cordage, centrée d'un diamant taille ancienne encadré par deux lignes de diamants. Poids du diamant principal: 0,75 carat environ. Poids brut: 14,40 g.
Mes ordres d'achat