Bague en or gris (750) ornée d'un saphir... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un saphir synthétique ovale facetté dans un double entourage de petits diamants de taille brillant moderne alternés de diamants baguettes, en serti griffe. Anneau ressort de réduction. Poids brut: 9 g. - Tour de doigt: 48. Choc sur le côté de la pierre.
Mes ordres d'achat