Broche à monture en or jaune (750) ornée... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche à monture en or jaune (750) ornée d'une plaque de verre façon onyx rectangulaire à décor, dans un médaillon ovale, d'un paysage de ruines en micromosaïque. Poids brut: 10,30 g. - Dim.: 2,9 x 3,3 cm. Légers chocs à la monture.
Mes ordres d'achat