Broche-barrette en platine (950) ornée de... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Broche-barrette en platine (950) ornée de cinq diamants de taille ancienne, en serti clos grainé. Epingle en or gris (750). Poids brut: 6,30 g. - Long.: 6,4 cm.
Mes ordres d'achat