BULGARI

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BULGARI
TRIKA'' Paire de clips d'oreilles en or (750), stylisant un cordage ponctué de diamants brillantés agrémenté d'une rondelle de citrine et d'une perle de culture. Signés. Poids brut: 17,40 g. Accompagnée de leur écrin.
Mes ordres d'achat