BULGARI

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
BULGARI
ALLEGRA'' Bague en or (750) ornée d'un cabochon de topaze bleue, en serti griffe, épaulé de motifs diamantés. Signée. Poids brut: 7,30 g. - Tour de doigt: 51. Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat