VAN CLEEF & ARPELS

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en or jaune (750), à bracelet spirotube, la boitier de forme rectangulaire à verre bombé. Cadran à fond or et index peints en noir chiffres arabes et batons alternés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 57663/10141. Cadran signé. Poids brut: 97,30 g. Petits chocs au bracelet.
Mes ordres d'achat