Lot comprenant 2 services à découper en métal... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
30 - 45 EUR
Lot comprenant 2 services à découper en métal argenté: - 1 service à découper, manches à décor de palmettes, cannelures, rubans et frises de laurier. - 1 service à découper recomposé, manches en ivoire (pré-convention). Travail XIXème siècle. Oxydations.
Mes ordres d'achat